С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

31 января 2012 г.

Лукас Барриос остается в Боруссии (update)

По информации портала Sport1, Лукас Барриос остается в «Боруссии» Дортмунд! Это должен подтвердить агент нападающего!

Итак, Лукас Барриос фактически на 1909% остается в дортмундской "Боруссии" как минимум до лета. В целом, то, что парагваец останется в клубе, можно было бы еще почувствовать вчера, когда лондонский Фулхэм - единственный реальный клуб, заинтересовавшийся Барриосом - к вечеру переключился на Павла Погребняка. Видимо, "дачники" однозначно не захотели повышать свое предложение и стали искать более приемлемые варианты. Так же именно поэтому Фулхэм стал приглядываться и к персоне Эрена Дердийока из Байера, но и там была такая же ситуация, так как Дердийок стоит таких же денег, что и наш Барриос. Сделка между "Боруссией" и Фулхэмом сорвалась именно по причине несостыковки в цене: Дортмунд требовал 10 млн.евро, Лондон мог дать только максимум 8 млн.евро.

Таким образом, не в выигрыше этого дня остается пока что Мохаммед Зидан, так как клуб явно теперь всеми правдами и не правдами будет пытаться спихнуть его в Майнц. Кстати, если бы он забил за него в первом же матче, это была бы шикарная дань "Боруссии". Ведь следующий матч  Майнц проводит против Шальке! ))

Но не спешите радоваться! Лукас Барриос переходит в Барселону! )) 

2 комментария :

  1. Да, при этом Погребняк всего лишь в аренде на пол года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но нас вариант аренды все равно не устроил бы, Сергей :) Штутгарт устроил. )) И Погребняка, видимо, тоже ))

      Удалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта