Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

22 декабря 2014 г.

«Боруссия» Дортмунд приобрела Кевина Кампля

Дортмундская «Боруссия» ко второму кругу приобрела атакующего полузащитника «Ред Булл» Зальцбург Кевина Кампля. Уроженец Золингена (Вестфалия) в 109 матчах за чемпиона Австрии забил 29 голов и сделал 54 голевые передачи. Кевин Кампль подписал контракт до 2019 года.

«Кевин Кампль – универсально задействованный в атакующей полузащите игрок, за которым мы наблюдали уже долгое время. Со своим стилем игры он отлично подходит дортмундской «Боруссии», сказал спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк. Кампль подписал контракт до 2019 года.

За сборную Словении 24-летний игрок провел 14 матчей (1 гол). В последнее время «Ред Булл» Лейпциг, «дочерний» клуб команды из Зальцбурга намекал на интерес Кевина Кампля.

В то время, как «Боруссия» в Бундеслиге вошла в глубокий кризис, в Лиге Чемпионов клуб с 1 места в группе вышел в 1/8 финала.

1 комментарий :

Яндекс.Метрика
Анализ сайта